ДВОИТСЯ В ГЛАЗАХ,УХУДШАЕТСЯ ЗРЕНИЕ
№591979 двоится в глазах,ухудшается зрение
Елена Жен., 50 лет. Россия Ковров
17.06.2012 13:06
Здравствуйте!У моего мужа в последнее время двоится в глазах. Болит голова. Сделали МРТ . заключение:МР картина локального неравномерного расширения субарахноидальных конвекситальных пространств.Что это?

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
На Ваш вопрос можно ответить только после очного осмотра.
Время создания: 17 Июня 2012 18:04
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходим очный осмотр невролога. Заочно можно много чего нагадать.
Время создания: 17 Июня 2012 18:22
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
«заключение:МР картина локального неравномерного расширения
субарахноидальных конвекситальных пространств.Что это?»
Это ничего не значит. Чаще
пишется на норму, реже на реальную атрофию мозга – надо смотреть сами томограммы.
А супругу Вашему для внятной трактовки проблемы
необходимы окулист и невролог.
Время создания: 17 Июня 2012 18:37
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
очень мало информации для ответа на ваш вопрос, необходим осмотр невропатолога и обязательно залейте снимки МРТ, более того - опишите детально другие жалобы
Время создания: 17 Июня 2012 21:06
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не откладывайте визит к неврологу!
Время создания: 18 Июня 2012 17:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обращения к неврологу, и не откладывая в "долгий ящик"!
Время создания: 28 Января 2019 09:25