ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№595636 Полинейропатия
Аня Жен., 24 лет. Россия Химки
Здравствуйте! Мне поставили диагноз «Полинейропатия неясного генеза, легкий тетрапарез». Лечение назначено не было. Скажите пожалуйста, могу ли я начать лечение самостоятельно? Если да, то какими препаратами? Сейчас я принимаю Нейромультивит по 1 таб. 2 р/д и Налгезин по 1 таб. на ночь. В руках начали проявляться улудшения. Ноги по прежнему слабые. Встать на них пока ещё не могу, хотя они прекрасно и сгибаются и разгибаются. Подскажите пожалуйста! С Уважением, Аня !
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
проводили ли вам ЕНМГ електронейромиографию, только после такого обследования можно с уверенностью сказать о полиневропатии, напишите мне
и я назначу вам лечение,напишете: olekalla@gmail.com
уточните кто поставил диагноз?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Анна, Ваше заболевание слишком серьёзно, чтобы лечиться в Интнрнете заочно.

Не найдёте невролога в Химках - обратитесь в МОНИКИ на метро Проспект Мира, это учреждение лечит жителей Московской области.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическую тактику определит очный невролог.