БОЛИТ ПРАВАЯ ПОЛОВИНА ГОЛОВЫ,ВИСОК

№607606 Болит правая половина головы,висок
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня ноющая боль в правой верхней челюсти, также болит висок одна часть головы и надбровье. Недавно с этими симптомами обратилась к стоматологу, она сказала,что слишком высоко поставили предыдущую пломбу,сейчас наложила временную и сказала,что если будет болеть,то придется удалять нерв. Я просто сомневаюсь,точно ли это зуб,т.к ноющая боль распространяется еще и на висок,надбровье и одну часть головы. Вроде нигде не простужалась,единственное,что как-то ехала в транспорте с кондиционером,и то одевала капюшон. Читала,что это может быть связано с тройничным нервом. Помогите пожалуйста,уже не знаю,что и думать.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
для уточнения диагноза невралгия тройничного нерва необходимо провеение ЕНМГ - електронейромиографии - необходимо заключение нейрофизиолога - и осмотр невролога в реальном режиме
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не невралгия тройничного нерва. Проведение ЭНМГ Вам абсолютно не нужно.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На невралгию не похоже. Вам следует обратиться очно к грамотному неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это кластерная головная боль (пучковая), и она требует квалифицированного лечения у компетентного врача-невролога.