ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!!!

№608589 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!!!
ЛЮДМИЛА Жен., 33 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
У МУЖА БЫЛА ТЯЖЕЛАЯ ТРАВМА НОГИ, СЕЙЧАС СТОИТ АППАРАТ ИЛЛИЗАРОВА. СО СЛОВ ВРАЧЕЙ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН НЕРВ И СТОПА НА СЕБЯ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. Пропили нейромидин, и больше никто и ничего не прописывает. Мы сами делаем массаж, пальцами он шевелит, и всю ногу чувствует. Проводимость нервов сказали в аппарате не делают!??? Что можете посоветовать? Может какие лекарства пропить? (Одни врачи говорят все само восстановится, а другие говорят на всю жизнь и ничего с этим не сделаешь)
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консервативная терапия под контролем невролога. Заочно адекватное лечение назначить невозможно.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обязательно необходимо провести електронейромиографию (ЕНМГ) заключение нейрофизиолога - для уточнения типа поражения и локализации.
нейромидин - в такой короткий строк для ефективного лечения не достаточно.

Сейчас есть приборы ЕНМГ мобильного или портативного типа - с выездом на дом, тоесть это вполне возможно.

если есть вопросы пишите olekalla@gmail.com
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Приведите данные осмотра невролога. Пока есть только Ваши эмоции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полинейропатия исключена полностью?