ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / невралгия
НЕВРАЛГИЯ
galinas Жен., 59 лет. россия калининград
Зарегистрированный пользователь
15.08.2012 18:02
Здравствуйте!Будьте добры,проконсультируйте меня.Мне 59 лет,очень заболело по правой лопаткой и в межреберье,боли дикие,особенно ночью,спать не могла,доктор направил на МРТ грудного отдела.Заключение:МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника.Грыжа диска Th12/L1.МР признаки спондилоартроза.ГемангиолипомаTh2 позвонка ,размером 0,9 см в диаметре.Пожалуйста,подскажите,как дальше лечится,боль между ребрами справа остается,доктор выписал лекарство:сирдалут,атаракс,лирик ,уколы ксефокам №5комбилепен №10.Пожалуйста,что делать,как жить.Заранее благодарю,,
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





