НЕВРИТ ПРАВОГО ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№63464 Неврит правого лицевого нерва
Елена Жен., 28 лет. Россия Челябинск
У меня парализовало правую часть лица, есть грудной ребенок 2 месяца, куда обратится, как оказать первую помощь, способы лечения?
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Как можно раньше обратитесь к неврологу!
Лечение из немедикаментозных методов - иглорефлексотерапия. Если нет противопоказаний - как первую помощь начните принимать мочегонные препараты.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Кто то поставил коллеге "3" и очень зря! Иглорефлексотерапия является лучшим способом лечения и профилактики последствий паралича Белла. Вместе с иголками нужен массаж мимических мышц и самомассаж (для профилактики склероза мышц). Физиотерапия. Из медикаментов под контролем невролога сосудистые, нейропротективные, возможно гормональные препараты, но при условии согласования с иглорефлексотерапевтом. Удачи вам, действуйте быстрее. У вас очень мало времени!