УСЛОЖНЕНИЕ ДЫХАНИЯ ПРИ ВПЫШКАХ ПАМЯТИ.

№637618 Усложнение дыхания при впышках памяти.
Эдуард Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. В последние несколько недель меня стало посещать чувство дежавю, то есть ощущение что все это уже происходило. Я когда я начинаю вспоминать детали, у меня усложняется дыхание, начинает кружится голова, пустеет живот и подступает тошнота. Сначала не обращал на это внимание, но в последние дни такие приступы участились и стало не комфортно. Нужно ли мне обращаться к специалисту или это не серьезно и со временем пройдет?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Думаю, нужно. Начните с психотерапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротической природы. Чем раньше Вы начнете их устранять, тем быстрее и качественнее с ними справитесь!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Со временем не проходит, а только ухудшается. Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия под наблюдением врача - психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш лечащий врач - психотерапевт.