ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Повышенный гипертонус у ребенка 5 месяцев
ПОВЫШЕННЫЙ ГИПЕРТОНУС У РЕБЕНКА 5 МЕСЯЦЕВ
Оксана Жен., 5 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
16.11.2012 01:30
Добрый день! Моей дочери 5 месяцев. В 3,5 месяца были на приеме у невролога, после осмотра назначил дибазол, мексидол, кавинтон, оратат калия, пантакальцин, т.к. ребенок становится на ципочки (ставят гипертонус и ЗМР), гмпоксически-ишемический синдром, пирамидальный синдром. Хотя нам 5 месяцев переворачивается на живот в одну сторону (с 3.5 месяцев) хорошо держит голову, садится из положения угол 45 градусов (с 4.5 месяцев), лежа на спине поднимает голову и плечи. Начали принимать кавинтон ребенок капризничает, не спит, плохо ест, что делать продолжать принимать или нет. ВЧД нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





