ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Трясёт мелкой дрожью...
ТРЯСЁТ МЕЛКОЙ ДРОЖЬЮ...
Таня Жен., 42 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
17.11.2012 20:17
В августе проснулась от трясучки,померила давление 180 на 110 и пульс большой и после этого стало трясти мелкой дрожью и скакать давление и пульс,при приступе сильно трясёт ...и даже немела шея и язык...шум в ушах появлялся...что это может быть?Выписали энап и эгилок,но всё равно трясёт и бывают приступы.ЭКГ синусовая тахикардия,диффузное изменение миокарда,щитовидка-аит и гипотериоз,мрт начальный остеохондроз,три протрузии на уровне с4-с5-с6...но при этом боли в кистях,особенно по ночам,болит грудной отдел,киста левого яичника,дуплекс-значительное снижение кровотока по позвоночным артериям.Гемоглобин 108,но принимаю уже железо...Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






