ОЩУЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТРЯССКИ.

№1079651 Ощущение внутренней трясски.
Анна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день уважаемые врачи! У меня возникла такая проблема , ощущение потрясухи в руках... потом это переросло в слабость в руках и нарушение моторики ... после чего я обратилась к платному неврологу , которых мне сказал что все это от нервов ! Сделал мне блокады в воротниковую зону и прокапали капельницу панангина... моторика рук восстановилась , но ощущение трясски сохраняется , только в спокойном состоянии или сосредоточенном ! Когда иду или что то делаю это вообще не беспокоит ... так же по утрам просыпаюсь с дрожью в руках .... невролог прописал атаракс и флуомексин . От чего может быть такое состояние ? Накрутила себя и думаю только об этом. Очень беспокоит эта проблема ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какое обследование вам было проведено? Результаты информативного в этом случае МРТ-исследования головного мозга и шейного отдела позвоночника имеются? Игольчатую ЭНМГ верхних конечностей выполняли?