ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Какое МРТ нужно сделать?
КАКОЕ МРТ НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Ира Жен., 57 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
29.11.2012 12:28
Уважаемый,Доктор! Ситуация следующая.У нашей родственницы сначала упало зрение, потом отказали ноги, через несколько дней стало тошнить,стала отказываться от еды,жаловаться,что все не вкусное,противное.Перестала есть.Пила воду и она сразу обратно выходила.От госпитализации отказывалась и от капельниц тоже.Рвало без передышки дня 3.Потом настал момент,что измученная больная согласилась на капельницы.Состояние стабилизировалось,но стала плакать и кричать и днем и ночью.И стало крючить руки.Приехала скорая психиатрич помощь и отвезла в Александровскую больницу.Там сделали общий анализ крови.Узи брюшной полости(анализы нормальные,узи не выявило паталогий)(МРТ,к сожалению там сломан:(:().Смотрел психотерапевт,сказал,что это не его пациент.Невролог предполагает опухоль головного мозга.Мы вернулись домой.Пациентка жалуется на боли(болят ноги)и периодически кричит и стонет и воет.На дому делаем капельницу, колим обезболивающие,противоотечные и антидепресант(прописал психотерапевт) Нам нужен хороший специалист-невролог на дом,который смог бы нас проконсультировать по поводу МРТ головного мозга.Какое МРТ нам нужно сделать? НЕ хочется потратить кучу денег и в итоге не прояснить картину
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



