ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Лечение ишиаса
ЛЕЧЕНИЕ ИШИАСА
Владислав Муж., 56 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2013 12:28
Где можно приобрести реопирин? Диклофенак,вольтарен не помогают в лечении ишиаса,только временно снимают боль. Снова застужен седалищный нерв. 6 лет назад мне помог только реопирин. Есть ли другой препарат по составу и силе действия аналогичный реопирину? Спасибо за консультацию.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




