здравствуйте. у меня 2гр. инв. с1999г.эпилепсия симптоматическая (посттравматическая) энцефалопатия частые серийные полиморфные припадки.при переходе на конвулекс по 1000- 2раза (утро и вечер)и сейзар по 200 -2раза в день появилась постоянная дрожь рук. можно что-либо сделать с этим? ещё-не появились новые препараты от быстрой потери памяти? от винпоцина толку нет . ещё- можно-ли принять курс настойки пиона? как отвлечь себя от постоянной думе о болезни?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Терапевтическая тактика определяется исключительно очным врачом-эпилептологом!