НЕЙРОВЕГЕТАТИВНЫЙ РИНИТ

№672211 нейровегетативный ринит
Денис Муж., 25 лет. msk
здравствуйте, 7 лет мучаюсь с ринитом из за всд, что можете посоветовать? уже сама дистония почти незаметна на фоне ринита, постоянно простужаюсь и неважно себя чувствую из за носа, спортом и закалкой занимаюсь пол года, улучшения незначительные, лор врачи разводят руками.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можете обратиться для очной консультации и лечения.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог,
гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключение очного ЛОР-специалиста выложите.