ИЩЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ (?)

№677448 Ищемический инсульт (?)
Татьяна Муж., 27 лет. Россия Ряжск Рязанской области
Здравствуйте. У нас вот такая беда. 19 февраля мама попала в больницу с давлением 200 на 100 и судорогами на правой ноге. Сутки отлежала в реанимации. Давление сбили до 150 на 90. Пролежала в больнице 2 недели и была выписана. Капали магнезию,актовегин, кортексин в внутримышечно, мидокалм и т.д. . Сейчас давление поддерживает таблетками Энзикс Дуо. А вот судороги на ноге не прекращаются. За сутки может быть 8-10 судорог. Сначала нога тяжелеет и потом начинает тонически сокращаться. Если можете-подскажите что-нибудь. Если что-то нужно прокапать или проколоть какой-то курс лекарств. Я сама медик и работаю в роддоме акушеркой уже 5.5 лет. СПАСИБО
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Нужно срочно сделать МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Причем, не откладывая.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Могу рекомендовать в Рязани обратиться к доктору Владимиру Леонидовичу
Топольник.

topolv67@mail.ru

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

www.tradit.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показано проведение МРТ головного мозга. Обязательно нужно исключить наличие опухоли головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Госпитализация в отделение ОНМК!