ПОДОЗРЕНИЕ НА РАССТРОЙСТВО ВЕГЕТАТИВНОЙ СИСТЕМЫ.

№67861 Подозрение на расстройство вегетативной системы.
Евгения Жен., 30 лет. Белоруссия Минск
Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. У меня уже полгода мучает сердцебиение 120 ударов, высокое давление (150/90). И во время движения или волнения покрываюсь красными пятнами, которые в спокойном состоянии проходят сами собой. После душа тело все красное. сильное потоотделение. Делала узи сердца (все в норме), сдала биохимический анализ крови (норма), сахар 5.22, узи щитовидной железы (норма). Поставили диагноз – расстройство вегетативной нервной системы. Прописали «ксанокс», и сама пью успокоительные. Какие анализы мне нужно пройти еще? Заранее огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Для лечения вегетососудистой дистонии по такому типу, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Феррум металликум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения, а затем только на ночь.
Принимать его желательно и непосредственно во время появления красных пятен.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы не при чем.Лечиться надо у психотерапевта..Диагноз очевиден