ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Неврит Большеберцового Нерва
НЕВРИТ БОЛЬШЕБЕРЦОВОГО НЕРВА
Николай Муж., 36 лет. Россия Ухта
Зарегистрированный пользователь
25.03.2013 23:22
У меня неврит большеберцового нерва, как его нужно правильно лечить???Потому что мне колют уколы и ставят капельници уже 6 месяцев, а походка не изменилась вообще!!!В\В Трентал, Дексазон и мексидол В\М Никотиновую кислоту , нейромидин, комбилипен, актовегил!!!И становится только хуже!!!Помогите пожалуйста!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







