ОВМЕСТИМОСТЬ ТРЕНТАЛА И СЕРМИОНА

№686584 овместимость трентала и сермиона
Михаил Степанович Муж., 79 лет. Россия Омск
Для улучшения кровоснабжения нижнмх конечностей (была боль в ногах) сосудистый хирург прописал трентал.
Для улучшения мозгового кровообращения невропатолог прописал сермион.
Можно ли принимать эти два препарата одновременно и как долго их принимать?*
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Да, не меньше месяца курсами
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Не стоит, повышается вероятность кровотечений. Также существует высокая вероятность нарушений работы сердца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Злоупотреблять не стоит, лечение должен контролировать очный врач!