СЕРМИОН

№879391 Сермион
Павел Муж., 24 лет. Россия Сокольское
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на ноге есть небольшая область где сильно занижена чувствительность кожи, пошел к неврологу в больнице, он прощупал позвонки, и в некоторых чувствовал боль (у меня еще ребра и лопатки иногда болят, поясница редко), сказал, что у меня что то несерьезное (вроде с пятым) позвонком на пояснице и из за этого чувствительность снижена на ноге. Сказал делать уколы сермиона а потом продолжать пить таблетки еще месяц. Я почитал инструкцию и там написано, что он для кровообращения мозга. Вопрос, поможет ли сермион в моем случае, или не стоит его принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел.
Препараты подобного класса, не принято назначать "на глаз", нужны веские и достоверные основания. Посоветую Вам обратиться к другому специалисту, который перед назначением медикаментозной терапии, все же проведет комплексное обследование и подтвердит окончательный диагноз, в том числе, и вспомогательными аппаратно-инструментальными исследованиями, такими как МРТ, которые весьма информативны в подобных ситуациях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходимость приема этого препарата вызывает сомнения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр