Сегодня мне сделали ЭХОЭГ и ЭЭГ.
Заключение ЭХОЭГ: Умеренная в/ч гипертензия
Заключение ЭЭГ показано на картинке:
http://s41.radikal.ru/i093/1304/bc/3776400ab15d.jpg
Вопрос: Являются ли эти данные отклонением от нормы и если ДА, то насколько?
ЭЭГ - в пределах нормы.Но, ЭЭГ, это малоинформативный метод обследования. Значительно больше дают подробные жалобы самого пациента и непосредственный осмотр пациента врачом.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Патологических изменений не описано!