НЕТ СНА ТОШНОТА РВОТА

№699578 нет сна тошнота рвота
дмитрий Муж., 34 лет. россия михайловск
Уважаемый доктор мне 34 года 2,5 года назад произошло проблема со здоровьем поднялось очень высокое давление 240\140 было ,давило очень сильно голову , было очень плохо, побелел, начало прижимать к земле, начал задыхаться, сердцебиение, почти потеря сознания, даже слова начел ели выговаривать ,я испугалась ,вызвали скорую.
После приезда скорой помощи понизили давление. После этого выход на работу начало шатать, по вечерам начались приступы повышения давления 160\120 продолжалось несколько дней, после чего началось головокружение после чего сделали диагностику где было выявлено проблема с позвоночными артериями головного мозга , сердца, сосудов глаз ,атрофия мозга мозжечка Не могу вобще спать, рвота, затруднено дыхания и таблетки не помогают что делать. Уважаемый доктор подскажите что это может быть
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста, выложите результаты Ваших обследований полностью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!