ХР.АРАХНОИДИТ

№701020 хр.арахноидит
Марина Жен., 21 лет. Украина Бердичев
Здраствуйте! Мне 21 год. В детстве у меня было сотрясение мозга. Потом сильно переболела ангиной. 9 лет назад у меня обнаружили хр. церебральный арахноидит. Каждые пол года я лечилась, пока ничего не беспокоит. Сейчас я беременная, скажите можно ли при такой болезни мне естественые роды?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Марина!

Если жалоб нет, то и повода думать о неврологической патологии,
нет.

«Сейчас я беременная, скажите можно ли при такой болезни мне
естественые роды?»

Вы не больны и можете рожать естественным образом.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно, но и НУЖНО!