СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

№708485 сотрясение мозга
Кристина Жен., 25 лет. Ростов на Дону
Здравствуйте. 12 марта 2013 я получила сотрясение мозга.Через 2 недели после сотрясения я сделала МРТ, которое показало что позвоночная артерия справа имеет прямолинейный ход , смещена в левую сторону, выявляется незначительное сужение просвета со снижением сигнала от кровотока в позвоночной артерии слева. Врач сказал что это нормально, нужно только пропить таблетки для сосудов. Пропила курс таблеток которые приписал невролог Фенибут, глицин,нейромультивит, ново пассит. Неделю чувствовала себя номально, далее опять начались постоянные сильные головные боли в течении 2 месяцев каждый день и головокружение постоянно,боли в глазном дне.Иногда легкое онемение в правой руке и ноге. Подскажите пожалуйста что делать, очень страшно. Проколола мильгамму, миксидол,кортексин, стало немного легче. Температура 37.3 и 37.5 постоянно. Врач поставил диагноз Нарушение терморегуляции, расстройство ВНС. Говорит пока нет необходимости делать повторно мрт. А вдруг там что то появилось похуже....
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ничего там не появилось, врач правильно говорит, такое бывает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач прав!