ИНЪЕКЦИЯ ДИПРОСПАНА

№715004 Инъекция Дипроспана
Ирина Жен., 49 лет. Рязань
Была проведена инъекция Дипроспана (1мл) с лидокаином 2% в область плечевого сустава ( артроз плечевого сустава 1 ст.). В этот же день появились тянущие боли и вздутие в животе, тошнота, тяжесть в голове, легкое головокружение, слабость. Если это побочные действия , то как долго они могут длиться? Может ли помочь Омез? (его назначали при лечении диклофенаком). И может ли общее состояние нормализоваться без дополнительных препаратов? Подвижность в плечевом суставе немного улучшилась на второй день. Мой лечащий врач сейчас в отпуске. Про побочные эффекты ничего не говорил.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не побочки дипроспана. Покажитесь терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет активированный уголь, из расчета 1 таблетка - на 10 кг. массы тела однократно!