ГЕМАТОМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№716465 гематомы головного мозга
Бендус Игорь Муж., 23 лет. Молдова Огница
29.07.2013 20:22
Добрый вечер!у нас такая проблема,делали мы сегодня снимок МРТ...нам сказали что у нас Гематома после травмы,и что нужна срочная операцыя,мы сейчас находимся в Москве,нам сказали к вам обратится,что нам делать?подскажите пожалуйста сколько стоит токая операцыя,и сможем ли мы к вам на прием записаться?вот наш номер,8 929 954 15 83.....спасибо вам большое!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Я нахожусь в отпуске. Вы можете обратиться к любому из специалистов нашего центра по телефону (499)1935470 и договориться о консультации.
Время создания: 30 Июля 2013 05:45
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Игорь, Вам нужно приехать на очную консультацию к нейрохирургу для определения оптимального метода лечения пациента.
Время создания: 30 Июля 2013 14:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 08 Марта 2017 09:26