ОБОСТРЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ ОТ ВИТАМИН

№716894 обострение эпилепсии от витамин
юлианна Жен., 28 лет. украина краматорск
у меня эпилепсия 2о лет.(мне28).всю жизнь было 1 раз в мес.,(пила карбамазепин,)в основном ночами,сейчас обострилось - промежуток 3-5дней.(добавила эпилептпал и диакарб).у меня сразу начинаются приступы от самых безобидных препаратов таких как:витамин в, кальций, глутаминовая к-та, фолиевая к-та, пивные дрожжи и др.как это можно обьяснить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МРТ - нормальное.спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как давно вы показывались своему лечащему врачу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите очную консультацию у врача-эпилептолога, и получите квалифицированное медикаментозное назначение!