НЕТ РЕАКЦИИ

№718483 Нет реакции
Дмитрий Муж., 29 лет. Любимый :)
Здравствуйте.
За последние годы часто бывал на приеме у разных невропатологов.
Стандартная проверка молоточком: стучать по коленям, рукам, проводят молотком по ладони.
Но я не реагирую на это.
Вопрос: Как называется по научному то что у меня нет реакции и почему ее нету, Вообщем какие бывают причины и как называется (сам если что в сети посмотрю)
Несколько лет назад же была на это реакция...
У меня есть определенные проблемы с головой, прохожу частые лечения. Постоянно принимаю препарат Зипрекса(Аланзапин) но от него не может быть такого врач говорит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А почему Вы решили, что не реагируете? По поводу чего принимаете Зипрексу?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Отсутствие, либо ослабление периферических рефлексов может быть по разным причинам, но наиболее вероятные из них- наличие проблем в спине. Либо невроз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких конкретно "проблемах с головой", идет речь в вашем случае?