СТЯГИВАЕТ В ВЕКЕ

№736657 Стягивает в веке
Елена Жен., 40 лет. Россия Россия
Здравствуйте!Мне 39 лет, 3 дня назад повернула голову и появилась резкая боль в затылке справа, и боль сразу прошла, но потом стало что- то непонятное в правом веке, как будто внутри стягивает веко,особенно чуствуется при повороте головы, когда давлю слегка на глаз, то становится нормально и потом опять сразу начинает стягивать.Это не больно, только неприятно, как будто что то мешает.
Что это может быть?К какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Возможно, подвывих в фасеточных суставах, обратитесь к невропатологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
К грамотному мануальному терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение у грамотного и очного врача-мануального терапевта!