РАСКАЖИТЕ ПОДРОБНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ

№754533 раскажите подробние о заключении
ЛЕША Муж., 30 лет. БЕЛАРУСЬ Могилев
под скажите у меня была травма головы 14лет назад!теперь пошел проходить мед комиссию водительскою а пройти не могу от правили на ЭЭГ!
Регистрируется альфа-ритм в теменно-затылочных отведениях амплитудой 50мкВ,частотой 9 в сек.в его ряду ед.заостренные колебания.
Регистрируется бета-ритм в виде отдельных групп волн амплитудой 15мкВ,частотой 18 в сек.
Регистрируется тата-ритм диффузно в небольшом количестве амплитудой 30 мкВ,частотой 6 в сек.
При открывании глаз блокада основного ритма полная.
При гипервентиляции3 регистрируются нечастые вспышки заостренных альфа-волн.до 60 мкВ в теменно-затылочных отведениях.
При ритмической фотостимуляции 4-20отсутвует условие ритмов.
ЗАКЛЮЧЕНИЯ
На фоне сохранного альфа-ритма признаки дисфункции столовых структур с явлениями раздражения!
Раскажите мне пожалуйста что это у меня ,могут мне дать прова и можна выличить это
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Значимых изменений нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не лечится, так как нет патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано, к счастью!