УМУДРИЛАСЬ САМА СЕБЕ СВЕРНУТЬ ШЕЮ...

№75832 Умудрилась сама себе свернуть шею...
Ирина Жен., 25 лет. РФ Москва
Добрый день! Вы знаете, даже не знаю к кому обратиться. Сегодня ночью я проснулась от того, что у меня хрустнула косточка в шее (как будто вывихнулась)... когда я переворачивала голову. Боль чувствуется слева в шее ближе к позвоночнику... Даже не представляла что такое вообще бывает. Теперь ограничена в движениях, чуть наклоню голову - больно. Звонила в травмпункт... но мне сказали что это не травма и соответственно не к ним((( И что обращаться скорее всего нужно к невропатологу...
Не знаю что делать(( С этой "проблемой" идти к невропатологу?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно идти к остеопату или мануальному терапевту.
Другая специальность
Антон Дмитриевич Маркитан. невролог, рефлексотерапевт
невролог, рефлексотерапевт
Вам поможет консультация невролога-необходимо сделать снимок,хотя бы рентген, с последующим лечение у мануального терапевта.Боль помогут снять иглорефлексотерапия.