ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Помогите срочно!!!
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
Виктория Евтеева Жен., 19 лет. Украина Марганец.,Днепропетровская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
27.02.2014 15:27
Нужна срочная операция !!! Заключения МРТ ( ОБРАЗОВАНИЕ СТВОЛА МОЗГА , СЛЕВА. Врач клиника им.Мечникова профессор Зорин Николай Александрович предлагает оперативное вмешательство и удаление опухоли в данной клинике . Просим Вашей помощи в консультации и дальнейшего лечения . http://s019.radikal.ru/i625/1402/97/e0eb5e5d908d.jpg http://s006.radikal.ru/i213/1402/c6/9afe3c81f9ed.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

