ПОТЕРЯ ПАМЯТИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КРАНИОФАРИНГИОМЫ

№786137 Потеря памяти после удаления краниофарингиомы
Майя Жен., 36 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Моей маме 57 лет, 3 год назад сделали операцию по удалению краниофарингеомы. Сейчас я стала замечать у нее потерю памяти. Она забывает то, что было час назад, хотя прекрасно помнит все, что было до операции. Наблюдается у нейрохирурга и эндокринолога. Подскажите к какому специалисту еще стоит обратиться?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В неврологу и психиатру.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

К психиатру.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Когда вы последний раз выполняли контрольное исследование (МРТ головного мозга)? Где выполнялась операция?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev