Я БОЮСЬ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№798402 я боюсь операции по удалению кисты прозрачной перегородки
максим Муж., 18 лет. россия ипатово
мне хотят удалить кисту прозрачной перегородки я боюсь и не хочу соглашаться на операцию боюсь я того что могут задеть что то лишнее я потом могу вообше не встать или дурачком остаться на всю жизнь да и потом если вдруг я повторяю вдруг все пройдет хорошо сколько будет длится период восстановления после операции
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
А где Вам предлагают операцию?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Главное, нужен хороший врач-нейрохирург.Если врач хороший, бояться нечего.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Кисту прозрачной перегородки не оперируют обычно. Кто Вам предлагает операцию?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта киста - не требует оперативного лечения. Получите очную консультацию у другого нейрохирурга, в качестве независимого экспертного мнения.