МОЗЖЕЧОК

№829685 МОЗЖЕЧОК
АЙГУЛЬ Жен., 34 лет. РОССИЯ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН АЗНАКАЕВО.
Здравствуйте я вчера ездила на мрт и меня просто убили в живую не знаю что делать в нашем городке выдающихся неврологов нет помогите пожалуйста, ПАТОТГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО.НИЗКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ МИНДАЛИН МОЗЖЕЧКА 3 ММ.ИЗВИТОСТЬ ПРАВОЙ ВСА.НА УРОВНЕ С2 ЧАСТЕНЬКО БОЛИТ ГОЛОВА ДО БЕРЕМЕННОСТИ ЧАСТО НЕ БОЛЕЛА ИНОГДА ЦИТРАМОН ВЫПИВАЛА И ВСЕ ЗРИТЕЛЬНАЯ АУРА БЫВАЛА ПОСЛЕ 15 МИНУТ ПОЯВЛЯЛАСЬ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ БЫЛО РЕБЕНКУ 3 ГОДА ТРЕТИЕ РОДЫ.ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА БОЛИТ СПИНА,ПЛЕЧИ ВСЕ ХРУСТИ ПОСТОЯННО ТАХИКАРДИЯ ЕСТЬ ,ОЩУЩЕНИЕ ШАТКОСТИ КОНЕЧНОСТИ ЧАСТО ХОЛОДНЫЕ ИНОГДА НЕМЕЮТ ,ПРИ ПОВОРОТЕ ГОЛОВЫ ПО КРУГОВОМУ У МЕНЯ ПРОСТРЕЛ В ЛОПАТКЕ И ОТДАЕТ В МИЗИНЕЦ.ВСЕ НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА КОГДА ЕЙ БЫЛО 4 МЕСЯЦА СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА И КАК ОНА ВЫЗДОРОВИЛА Я УЖЕ НЕ ВСТАЛА ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ШАТАЕТ ХОТЯ СТОЮ В НОРМЕ У НАС СТАВЯТ ВСД ЕЩЕ ,ВЧЕРА ВОТ СЪЕЗДИЛА НА МРТ ТЕПЕРЬ СТРАХ МНОЮ ОВЛАДЕЛ.ПОКА НА ДЕКРЕТЕ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА НА РАБОТУ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ПОЧТИ СИДЯЧИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ У МЕНЯ В ОСНАВНОМ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ.ДВА РАЗА БЫЛО КАК ПРИ СИЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЕ ГОЛОВАЖЕ ЕДЕТ КРУГОМ КОГДА ЛЯЖЕШЬ С ЗАКРЫТАМИ И ОТКРЫТАМИ ГЛАЗАМИ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО ЛЕГЛА НА КРОВАТЬ ЗАКРЫЛА ГЛАЗА , ПОЕХАЛА ВСТАЛА ТОЖЕ ПОТОМ ПРОШЛО ДВА ГОДА НАЗАД ТАК БЫЛО ПОСЛЕ СНА ОТКРЫЛА ГЛАЗА ТАК ЕХАЛА.ПО УЗИ СОСУДОВ ДЕЛАЛА ДВА ГОДА НАЗАД ИЗГИБ С ДВУХ СТОРОН ВОЗМОЖЕН ЗА СЧЕТ ОСТЕОХОНДРОЗА НАПИСАНО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваше заключение МРТ, как раз не вызывает ни каких опасений, оно констатирует только ваши анатомические особенности организма. А вот, что касается остеохондроза, то помощь квалифицированного и очного врача-невропатолога (невролога), Вам действительно необходима. И если нет специалиста в вашем населенном пункте, берите направление в районный или областной центр, поскольку заочно назначить медикаментозное лечение - невозможно.