ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Отмена Конкора
ОТМЕНА КОНКОРА
Ксения Жен., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.01.2015 19:44
Здравствуйте. У меня тахикардия на фоне ВСД и невроза. Бывают сильные приступы ПА, при котором сердцебиение разгоняется до невероятной частоты. Сначала я принимала Анаприлин лишь при таких приступах, а потом мне врач терапевт после обследования, назначил препарат Конкор по 1,25 мг на курс 1 мес.,мне от него стало значительно легче переносить приступы и пульс выровнялся в течении дня от 60-70 уд., по вечерам только немного учащается и при адреналовых приступах. Поэтому я побоялась сойти с него и не знаю стоит ли его вообще отменять, ведь мне с ним лучше, только иногда экстросистолы в последнее время выскакивают. Не знаю от него или нет. принимаю его уже 8 мес. Но у меня постоянно нервные потрясения, и приступы не проходят., лечусь у невролога, принимаю ещё Грандаксин. Сильно ли он вреден? Стоит ли мне его отменить или просто снизить дозировку? Мне очень важно ваше мнение, т.к. к врачу попаду не скоро.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




