ПУЛЬСАЦИЯ В МАКУШКЕ

№856413 пульсация в макушке
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Старый Оскол г
здравствуйте,сегодня была на празднике,на жаре,выпила немного алкоголя,потом пришлось нести на руках ребенка и я почувствовала прямо в макушке сильную пульсацию,боли не было,после прекращения физ нагрузки минут через 5 пульсация прошла.с чем это может быть связано и опасно ли это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Усталость это Анастасия, причем не только физическая, но и моральная (психологическая). Учитесь отдыхать, а не только загружать себя работой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно на некоторое время повысилось артериальное давление: жара, алкоголь, физическая нагрузка. Оснований для беспокойства не вижу.