МЕНИНГИОМА И ЦЕРАКСОН?

№856522 менингиома и цераксон?
Александра Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Бабушка 89 лет 2 года назад заметила выпадение полей зрения сбоку слева, периодические головокружения и шаткость походки. на МРТ обнаружили менингиому 3 см в диаметре, в затылочно-теменной области слева. в течение года - хроническая форма фибрилляции предсердий. в настоящее время стала хуже себя чувствовать, нарушилось письмо, счет, а также координация движений правой руки , при чем память в отличном состоянии. невропатологи смотрели, говорят возможно микроинсульт, из-за наличия менингиомы не рекомендуют никаких препаратов, даже Цераксон. Подскажите пожалуйста, чем можно помочь в данной ситуации.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужна очная консультация нейрохирурга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ