ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Спондилез. Сколиоз
СПОНДИЛЕЗ. СКОЛИОЗ
Инна Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2015 11:36
Мужчина, 69 г.р., немеет рука правая, постоянные боли в спине , иногда невозможно даже кружку взять, результаты МРТ шейного отдела позвоночника - грыжи дисков с3-с4, с4-5, с5-с6, с7- Th 1? протрузия дисков с6-с7, спондилез, сколиоз. Нужна консультация знающего невролога - что делать, как продолжать лечение, ходили с результатами к разным врачам, эффекта ноль, боли остаются. Возможности приехать в Москву на прием нет, МРТ в Липецке, но и там лечение не помогло, проживает в деревне. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




