ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / полинейропатия
ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ
новикова елена Жен., 36 лет. украина никополь
Зарегистрированный пользователь
14.08.2015 13:41
верхних и нижних конечностей,сенсорно моторная.сначала принимала келтиан потом тиоктацид,не помогает.может что то посоветуете?когда сдавала анализ обнаружили гепатит с. мне 36,болею полгода,сразу почувствовала онемение стоп и кистей,упало зрение слух.зрение и слух за 2 месяца восстановились а конечности как в иголках.проходила энмг,сенсорность нулевая,моторность минус 30 процентов.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




