ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ребенок заходится в плаче и теряет сознание
РЕБЕНОК ЗАХОДИТСЯ В ПЛАЧЕ И ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ
Иванна Муж., 19 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
20.08.2015 22:22
Моему мальчику 1 год 9 мес. из двойни, вторая девочка. С 4 месяцев наблюдались у нейрохирурга поставили диагноз гидроцефальный синдром. Каждые пол года делали нейросонографию, последний раз 1 апреля, следующий раз делать в 2 года и то если что-то будет беспокоить, делать просто так необходимость нет. Принимали лимфомиазот и траумель по месяцу два раза В 1 год 1 мес ребенка прооперировали (удалили дивертикул меккеля). С начала лета (1 год 6 мес.) появились случаи когда ребенок бегает и упадет я его подхватываю у него открывается рот, синеют губы, плача практически нет он обмякает и отключается на 5-6 сек. Скажите пожалуйста, может ли наркоз во время операции повлиять на рост желудочков в голове и как это может быть связано с приступами?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


