БОЛИ В ЖИВОТЕ.ПОСЛЕ ТРЕПАНАЦИИ

№873936 боли в животе.после трепанации
слава Муж., 33 лет. россия лиски
после трепанации черепа сильно болит живот.и рвота.есть ничего не могу.какая может быть связь с операцией на голову?обследования ничего непоказывают.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим безотлагательный осмотр хирурга. Гадать о природе страдания Вашего не имею никакой возможности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие обследования вам проводились по этому поводу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Связь - самая что ни на есть прямая. Обращайтесь к своему лечащему врачу-хирургу, и обсуждайте эти вопросы с ним.