ФИНЛЕПСИН В СОЧЕТАНИИ С...

№876200 Финлепсин в сочетании с...
Жаннет Жен., 22 лет. РФ Оренбург
Здравствуйте! Мне 22года, есть ребёнок 1,7г до сих пор подкармливаю грудью. Страдаю эпилепсией уже много лет(с 13лет), приступы без потери сознания, ранее ставили диагноз ДЦП, сейчас сказали дцп в очень лёгкой форме. Принимаю финлепсин. 600мг в сутки. Сейчас остро встал вопрос с отлучением ребёнка от груди. Уезжала от ребёнка на месяц, молока стало намного меньше, но совсем не перегорело и ребёнок стал истерить и пытаться всячески прикладывается к груди. В итоге рассосал опять. Гинеколог мне посоветовала прекратить лактацию с помощью лекарственных препаратов. Но на мои вопросы о том каких именно и какие можно сочетать с финлепсином ответа чёткого я не получила. Подскажите что мне можно. Знаю пару названий «таблеток от молока» Достинекс и Бромкриптин
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сочетание финлепсина и достинекса возможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Жаннет.
Препараты прекрасно совместимы, лечитесь на здоровье!