КОМА И ШАНСЫ НА ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
№878323 кома и шансы на полное выздоровления
anneta Жен., 44 лет. грузия тбилиси
15.10.2015 09:50
мальчик 22 года после аварии попал в кому был в коме 3 месяца вышал с комы я не знаю точного диагноза знаю что была черепно мозговая травма сейчас он дома руки у него скрючились он как младенец какие шансы у него на полное выздоровление

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Аннета, эти вопросы надо адресовать лечащему врачу.
Как заочные консультанты могут дать ответ, если Вы никакой информации не предоставляете и не знаете подробностей.
Время создания: 15 Октября 2015 14:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от степени поражения головного мозга, клинической картины основного расстройства, сопутствующей патологии.
Время создания: 15 Октября 2015 17:08