У БАБУШКИ РЕЗКО СТАЛИ ОТКАЗЫВАТЬ НОГИ

№879934 У бабушки резко стали отказывать ноги
Наталья Жен., 61 лет. Харьков
Здраствуйте!у бабушки резко стали отказывать ноги.Ей врачи сказали что это из-за позвоночника и нервных окончаний и еще у нее сахарный диабет.
Ничем вроде раньшее неболела,в течении окола года жаловалась на боли в ногах,на данный момент она практически неходит всевремя падает нечуствует ног,никакие анализы несдавали обследований не проходили(бабушка живет в деревне итам нет врачей).что нам нужно делать?можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Организуйте осмотр вашей бабушки, очным врачом-неврологом. Только так, специалист сможет оказать действенную и практическую помощь.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Наталья
Скорее всего, оказать помощь бабушке можно будет, если провести ей обследование. Помимо диабетической нейропатии и остеохондроза требуется исключить образование спинного мозга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога