Виктор Васильевич Муж., 30 лет. Россия Архангельск
Как расшифровать заключение МРТ. Чем грозит данный диагноз. Куда обращаться дальше. Результат обследования http://s019.radikal.ru/i626/1510/23/d3b1f5c48734.jpg
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Виктор Васильевич.
О диагнозе речь не идет, ориентироваться можно пока, только на описательную часть проведенного исследования.
Вместе с результатами исследований на руках, посетите консультацию того доктора, который Вас и направлял на эти исследования, для постановки окончательного диагноза, и назначения соответствующего лечения.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр