РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ, ОПИСАНИЕ ДИАГНОЗА
№881608 Результаты МРТ, описание диагноза
Ербол Муж., 25 лет. Казахстан атырау
02.11.2015 14:30
На МРТ описали Негрубая дисциркуляторная энцефалопатия, признаки минимальной неокклюзионный гидроцефалии, киста прозрачной перегородки (врожденный вариант развития) можете объяснить что это значить? как лечить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А жалобы у Вас на здоровье - есть?
Время создания: 02 Ноября 2015 19:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ничего не значит, поскольку это не диагноз, а вырванная из контекста исследования, описательная часть анатомии и строения головного мозга. Приведите описание полностью, или выложите его на сайт.
Время создания: 03 Ноября 2015 14:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего ЭТО не значит. Норма.
Время создания: 28 Ноября 2015 08:12