ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
екатерина Жен., 28 лет. волгодонск
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2015 16:09
Здравствуйте, помогите разобраться были панические атаки резко пугаю себя нехотя подскакивает давление, потом плачу это прошло, обратилась к кардиологу были перебои в сердце, сжение поставили пролапс митрального клапана 1 степени и сказали я не их клиент, затем началось нехватка воздуха в голове дурнеет, сжимает в груди потом экстрасистолия и чувство страха и часто плачу, страх смерти!Буду очень поизнательна за помощь разобраться что со мной
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





