СЛАБОСТЬ В МЫШЦАХ РУК,НОГ

№883932 Слабость в мышцах рук,ног
анастасия Жен., 25 лет. россия омск
Давно беспокоят суставы, боль и трещит все. Так же в спине много каких-то перекатывающихся больных типа шишечек... и в плечах такое. Сегодня ночью перевернулась с бока на бок и моя левая рука просто упала вниз, то есть она была как безжизненная, мышцы как будто не работали, справа такая же слабость была,но рука не падала.то есть когда вверх руку поднимаешь потом начинаешь опускать то она или падает или очень трудно ее удержать чтобы она не упала. То же самое с ногами!!!!!!! Хожу еле как. ТЯжесть в ногах как будто кирпичей на ноги привязали и мышцы такое ощущение, что все забиты. Немеет вся верхняя часть спины между лопаток и плечи! Подскажите что со мной???!!!! Это кажется очень опасно уже... что может мне помочь? От массажа вчера еще хуже было, еще больше все немеет. Ощущение что у меня мышцы атрофируются,очень страшно. ЧТо это может быть? и что может мне помочь? сПасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А какое общеклиническое обследование, и обследование со стороны врача-невролога - Вам уже было проведено (если проводилось), и каковы его результаты?
Результаты МРТ-исследования головного мозга и шейного отдела позвоночника имеются?
Как можно назначать и принимать массаж, не узнав состояние позвоночника и сосудов?!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы совместные усилия невролога и ревматолога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр невролога, ЭНМГ?