ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№884423 Грыжа позвоночника
Ольга Жен., 32 лет. Сочи
Добрый день. МРТ показала что в меня 2 межпозвоночные грыжы ПКО по 0,4 мм и киста. Врач назначила мне
1. Корсет
2. ДДТ с новокаином
3. Электрофорез с карипозимом
4. Аракса 1 таб 5-7 дней
5. Омепразол 1 капс
6. Р-р камбилипена 10 дней
7. Катадолон 1 капс 2-3 в день 10 дней
Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые доктора. Не много ли это. И как вы относитесь к лечению карипозимом (если не правильно написала название препаратов, прошу прошения)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По сути лечение правильное. Я могу высказать свое «ФЭ» по рядку позиций несогласующихся с доказательной медициной, но не буду. Карипазим зарегистрирован в стране, как препарат? Значит, врач имеет право его назначать!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга.
Ваш очный лечащий врач, назначил квалифицированное и комплексное курсовое лечение, даже очень комплексное (но заблаговременно предусмотрел возможные побочные эффекты, и подстраховал ваш ЖКТ, добавив в схему омепразоло). Так что, лечитесь на здоровье!