ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА?
№887514 Защемление нерва?
Анастасия Жен., 29 лет. РФ Брянск
03.12.2015 20:14
Здравствуйте!
Примерно неделю назад у меня появились боли в левой стороне груди между ребрами,периодически и в правой также,периодически при вздохе.Я обратилась к кардиологу в физкультурный диспансер,поскольку занимаюсь пауэрлифтингом.Кардиограмма нормальная-умеренная тахикардия 95 уд,частичная блокада правого пучка Гисса, Узи сердца-отклонений нет.давление 120/80,110/70.Общий анализ крови в порядке,показатели сахара и холестерина-в порядке.Флюрография-без отклонений.Параллельно спортивный травматолог лечил мне перегруженную связку от плеча к грудине-нимесил -порошок и долобене-гель.Кардиолог сказала,что кроме вегето-сосудистой дистонии все хорошо,рекомендовала пропить милдронат.я начала его пить два раза в день.на второй день приема в состоянии покоя заметила небольшое онемение левой руки и щеки с левой стороны-причем только в состоянии покоя,на тренировках вообще проблем нет,ни головокружений,ни болевых ощущений.Может ли быть защемлен нерв или это связано с вегето-сосудистой дистонией?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия.
Проблема скорее всего, имеет именно неврологическую природу происхождения ваших жалоб, и для уточнения диагноза и последующего назначения квалифицированного консервативного лечения, Вам лучше посетить очную клиническую консультацию у врача-невролога.
Время создания: 04 Декабря 2015 09:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В существование ВСД я не верую. Боли мышечно-скелетные. Лечение: массаж, ЛФК, плавание.
Время создания: 04 Декабря 2015 19:02